Pl Name                      Verein                         Zeit

Herren  (38)                                1,0 km   0 P

   1 Dür Dominik               PSV Tri Linz                  11:18
   2 Windischbauer Thomas      Tri Swimmers Wels             11:58
   3 Adrian Stieger            PSV Tri Linz                  12:00
   4 Luftensteiner Peter       PSV Tri Linz                  12:22
   5 Prem Christoph            LTU Linz                      12:45
   6 Enzenberger Georg         FH OÖ Sportsteam              12:47
   7 Will Gerald               www.dersportcoach.com         12:48
   8 Mahringer Martin          TriRun Linz                   13:15
   9 Aigner Bernhard           Tri Team Wels                 13:26
  10 Brendl Norbert            FH OÖ Sportsteam              13:43
  11 Helmberger Christian      PSV Tri Linz                  13:55
  12 Pühringer Franz           ASKÖ SC Steyr                 14:06
  13 Tischler Wolfgang         Tri Team Wels                 14:34
  14 Lanz Bernhard             LG Kirchdorf                  14:56
  14 Barth Kurt                PSV Tri Linz                  14:56
  16 Jakob Hannes              Tri Team Hallein              14:58
  17 Hölzl Walter              Tri Team Hallein              15:12
  18 Reitner Johannes          Tri Team Kaiser               15:14
  19 Figueiredo Luis Henrique  Tri Salzburg                  15:17
  20 Entholzer Horst           Tri Team Wels                 15:19
  21 Jäger Robert              T3-Tri Team Traunsee          15:25
  22 Hutterer Sebastian        T3-Tri Team Traunsee          15:46
  23 Steinbichler Markus       Tri Team Kaiser               16:01
  24 Hofer Alexander           Steyr                         16:20
  25 Bauer Hannes              RC Grieskirchen               16:21
  26 Haider Reinhard           Kremsmünster                  16:31
  27 Mayer Fritz               T3-Tri Team Traunsee          16:41
  28 Werner Florian            T3-Tri Team Traunsee          16:51
  29 Pipik Ralph               Tri Team Kaiser               17:07
  30 Pilz Günther              Linz                          17:13
  31 Biesl Stefan              T3-Tri Team Traunsee          17:23
  32 Heidecker Robert          LG Kirchdorf                  17:25
  33 Pesendorfer Georg         TriRun Linz                   17:38
  34 Lemberger Alfons          Stadl Paura                   18:06
  35 Hessenberger Rene         T3-Tri Team Traunsee          18:08
  36 Lenhardt Fabian           TriRun Linz                   19:14
  37 Mair Christian            T3-Tri Team Traunsee          20:38
  38 Platzer Leopold           T3-Tri Team Traunsee          21:06

Damen  (19)                                 1,0 km   0 P

   1 Hufnagl Lisa              PSV Tri Linz                  12:35
   2 Baumgartner Lena          PSV Tri Linz                  13:22
   3 Hofer Anika               SCS Steyr                     13:32
   4 Forster Alexandra         Tri Team Kaiser               14:02
   5 Lindner Gudrun            Swimacademy                   14:05
   6 Pühringer Julia           ASKÖ SC Steyr                 14:28
   7 Luftensteiner Vera        PSV Tri Linz                  14:50
   8 Nagler Rebecca            SCS Steyr                     16:05
   9 Ortbauer Alexandra        Bad Schallerbach              16:20
  10 Kaar Nicole               TriRun Linz                   16:53
  11 Hufnagl Diana             TriRun Linz                   17:04
  12 Forster Jaqueline         Tri Team Kaiser               17:09
  13 Mair Irmi                 T3-Tri Team Traunsee          18:44
  14 Gruber Katharina          T3-Tri Team Traunsee          18:58
  15 Leitner Iris              TriRun Linz                   19:00
  16 Daxer Sabrina             Steinhaus                     19:56
  17 van Ojen Nienke           TriRun Linz                   19:58
  18 Amering Andrea            Stadl Paura                   21:17
  19 Detter Doris              T3-Tri Team Traunsee          21:38